Четверг, 25.04.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Наш сайт переехал! Новый адрес сайта: https://meleuzschool8.02edu.ru
Меню сайта
Наш опрос
В каком классе вы учитесь?
Всего ответов: 428
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2018 » Май » 21 » Образовательный центр «Салихово» при очных школах БГПУ.
07:04
Образовательный центр «Салихово» при очных школах БГПУ.

   Совсем недавно мне, как победителю Акмуллинской олимпиады по литературе,  посчастливилось побывать в очной школе на базе социально-образовательного оздоровительного центра «Салихово». Очная школа была проведена для одаренных детей по дополнительной общеразвивающей программе «Образовательный кампус - территория проектной деятельности и успеха». В нее были приглашены победители и призеры дистанционных олимпиад. В программу  образовательного кампуса вошли «золотые лекции» и другие занятия по предметам, проектные сессии, веревочный курс,  мастер – классы, увлекательные квесты и игры, культурная программа и отдых.  В работе очной школы приняли участие 40 победителей и призеров олимпиад, проводимых БГПУ им.М.Акмуллы. Три  увлекательных и познавательных дня мы провели в СООЦ «Салихово». Обучение проходило постепенно,  и каждый день я узнавала что-то новое и интересное.

На базе центра проводились психологические  тренинги, которые сейчас так популярны у тинейджеров. Ведь ничто так не увлекает, как познание  самого себя! Занятия проводили успешные в своей деятельности преподаватели, тренеры, студенты и магистранты «Бизнес – инкубатора» и «Школы тьюторов» БГПУ им. М. Акмуллы.  

По окончании очной школы все участники получили сертификаты.

 Я осталась очень довольна, ведь получила  багаж знаний, отдохнула, зарядилась позитивом! Окунувшись в мозговые штурмы, массу впечатляющих мероприятий и обретя новых друзей, мне не хотелось  покидать это удивительное место!

Хочется поблагодарить директора МОБУ СОШ № 8 Комиссарова Салавата Фаткулловича за поддержку и помощь в организации поездки.

Выражаю благодарность заместителю директора по учебной работе МОБУ СОШ №8, моему учителю-наставнику - Щепиной Марине Ивановне за полученные на ее уроках знания, за подготовку к олимпиадам и конкурсам различных уровней, за поддержку моих инициатив, желание стремиться  участвовать и занимать призовые места в многочисленных мероприятиях по литературе.

                                                                     Ученица 8 класса средней школы №8

                                                                     Вахитова Элина      

Просмотров: 368 | Добавил: ralina | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш адрес:
Напоминалка
Друзья сайта
2018 год в России
2018год в Башкирии

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz