Вторник, 25.09.2018, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

Меню сайта
Наш опрос
В каком классе вы учитесь?
Всего ответов: 343
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Расписание кружков и спортивных секций

Расписание

внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

 

название

руководитель

классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

кабинет

Баскетбол

Елисеева Э.А.

6а,б,в,г

15.00-15.45

14.20-15.05

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

Спортзал

Плавание

Глязинтинов Д.А.

 

 

 

15.00-15.45

 

 

 

Волейбол

Бородин В.Г.

15.50-16.35

 

 

 

 

 

Спортзал

Лёгкая атлетика

Кочерева Л.А.

5а,б,в

14.00-14.45

 

14.00-14.45

14.00-14.45

 

 

Спортзал

Профориентация

Липунова Г.Н.

9а,б,в,

10,11

 

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

 

Вокльный ансамбль «Камертон»

Самойлова С.В.

3д, 4б, 5а,в,10,11

 

 

13.50-14.35

13.50-15.20

14.00-15.30

 

Кабинет

музыки

ОФП

Срумов Ф.М.

5-11

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

Спортзал

Конструирование

Степанов В.Д.

6-7

 

 

 

 

14.00-14.45

13.00-13.45

44

«Радуга»

Ахметянова А.Р.

3а,б,в,г,д

12.35-13.15

 

13.50-14.35

13.00-13.45

13.50-14.35

13.55-14.40

 

16,31,33,

34,38

«Школярик»

Ахметянова

5-11

 

13.30-14.15

 

 

 

 

 

«Ритмика»

Колоярова З.Ф.

2а,б,в,г

 

14.20-15.05

13.50-14.35

13.50-14.35

13.55-14.40

 

Малый

Спортзал

«Лоскуток»

Бабичева Р.Р.

5-11

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

49

«Умелые руки»

Бородин Ю.В.

5а,б,в

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

 

Кабинет технологии

 

 

Расписание

кружков и спортивных секций   на 2016-2017 учебный год

 

название

руководитель

классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

кабинет

«Фантазия»

Ахметянова А.Р.

5-11

 

14.20-15.20

 

 

 

 

44

«Волшебная радуга»

Батталова Т.З.

5в,9а,б,в

 

 

14.00-16.00

 

 

 

27

ОФП

Бородин В.Г.

8-9

 

14.00-15.00

 

 

14.00-15.00

 

Спортзал

ОФП

Глязинтинов Д.А.

7а,б,в

 

 

14.00-15.00

 

 

14.00-15.00

Спортзал

Баскетбол

Елисеева Э.А.

6а,б,в,г

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

Спортзал

«Ритмика»

Колоярова З.Ф.

1-4

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

Малый спортзал

«Аэробика»

Колоярова З.Ф.

5-8

9-11

17.00-18.00

16.00-17.00

17.00-18.00

16.00-17.00

 

 

Малый спортзал

Лёгкая атлетика

Кочерева Л.А.

5а,б,в

 

 

 

 

14.00-15.00

14.00-15.00

Спортзал

«Кунгак»

Рахматуллина Г.Р.

6а.б,в,г

 

 

16.00-17.00

16.00-17.00

 

 

27

«Сулпылар»

Сагитова М.З.

3д,7в,г,

8а,в

 

 

 

 

14.00-16.00

 

27

Стрелковая подготовка

Срумов Ф.М.

9-11

 

14.00-17.00

 

14.00-16.00

 

 

50

«Волшебная кисть»

Степанов В.Д.

5-11

 

 

14.00-15.00

 

 

 

44

 

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш адрес:
Напоминалка
Друзья сайта
2018 год в России
2018год в Башкирии

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz